Vous êtes ici : Loisirs créatifs » Noel » Bricolage » 52299

AVERY Zweckform ZDesign Image de fenêtre pour Noël, Renne

AVERY Zweckform ZDesign Image de fenêtre pour Noël, Renne St Nicolas, film transparent, imprimé en couleurs, format A4 autocollant, détachable, translucide, réutilisable contenu : 1 planche de 23 étiquettes (52299)

Disponibilité : En stock

5.50 EUROS TTC

4.58 EUROS HT
REDUCTION SUR QTE
2+ 
4.99€ TTC
5+ 
4.70€ TTC
EN STOCK
7 pieces disponibles
et + sous 13 jours
Livraison a partir de 4.98 euros

Modele: 52299
Code: 72052299
ArticleMotifNombre de feuillesAutocollant par feuillesNumero fabricantCode
AVERY Zweckform ZDesétoiles dorées17205295052950
AVERY Zweckform ZDesétoiles dorées17205295152951
AVERY Zweckform ZDesétoiles argentées / dorées17205295252952
AVERY Zweckform ZDesSaint Nicolas / Renne17205295352953
AVERY Zweckform ZDesflocons de neige17205229852298
AVERY Zweckform ZDesSt Nicolas / Renne17205229952299

Description détaillée

Compatibilité avec :
  • Bricolage 

  • (Pour afficher les autres articles, cliquez sur le nom de votre choix ci-dessus)

    Caractéristiques de cet article

    Marque AVERY ZWECKFORM
    Modele 52299
    EAN 4004182522998
    Poids (Kg) 0.02
    Dimensions 20 x 0 x 21 (en cm avec emballage)
    Couleur
    DEEE / EEE si eco-participation inclus dans le prix
    CODE ID 72052299

    Estimation de la livraison



    Livraison

    Lettre Max

    DPD

    Colissimo

    GLS

    TNT
    Délai entre le 19/04/2024 et le 20/04/2024 (si produits en stock) entre le 18/04/2024 et le 19/04/2024 (si produits en stock) entre le 18/04/2024 et le 19/04/2024 (si produits en stock) entre le 16/04/2024 et le 17/04/2024 (si produits en stock) entre le 16/04/2024 et le 17/04/2024 (si produits en stock)
    Disponible ?
    OUI
    OUI
    OUI
    OUI
    NON