Vous êtes ici : Loisirs créatifs » fournitures d´arts » Accessoires pour artistes » 721010

KREUL Pinceau Hobby Line BASIC, nylon, rond no 10

KREUL Pinceau Hobby Line BASIC, nylon, rond no 10 manche laqué vert en bois, virole argentée sans soudure, poils nylon (721010)

Disponibilité : En stock

4.31 EUROS TTC

3.59 EUROS HT
REDUCTION SUR QTE
2+ 
3.94€ TTC
4+ 
3.76€ TTC
EN STOCK
7 pieces disponibles
et + sous 13 jours
Fiche technique
Brochure PDF
Livraison a partir de 4.98 euros

Modele: 721010
Code: 57600524
ArticleModèleNumero fabricantCode
KREUL HL pinc nylono. 057600516721000
KREUL HL pinc nylono. 157600517721001
KREUL HL pinc nylono. 257600518721002
KREUL HL pinc nylono. 357600519721003
KREUL HL pinc nylono. 457600520721004
KREUL HL pinc nylono. 657600522721006
KREUL HL pinc nylono. 1057600524721010
KREUL HL pinc nylono. 1257600525721012
KREUL HL pinc nylono. 0057600527721020

Description détaillée


Pinceau Hobby Line BASIC, nylon, rond
• série de pinceaux de base • manche verni vert en bois • virole argentée sans soudure • poils nylon dorés de haute qualité • grande rétention de couleur pour un travail précis

Exemples d'utilisation:
- adapté pour quasiment toutes les couleurs et techniques

Adapté pour:
- écoles
- artistes amateurs

Compatibilité avec :
  • Accessoires pour artistes 
  • Boîtes de couleurs & accessoires 

  • (Pour afficher les autres articles, cliquez sur le nom de votre choix ci-dessus)

    Caractéristiques de cet article

    Marque KREUL
    Modele 721010
    EAN 4000798010102
    Poids (Kg) 0.01
    Dimensions 20.50 x 1.00 x 1.00 (en cm avec emballage)
    Couleur
    Origine
    CODE ID 57600524

    Estimation de la livraison



    Livraison

    Lettre Max

    DPD

    Colissimo

    GLS

    TNT
    Délai entre le 21/08/2020 et le 22/08/2020 (si produits en stock) entre le 20/08/2020 et le 21/08/2020 (si produits en stock) entre le 20/08/2020 et le 21/08/2020 (si produits en stock) entre le 17/08/2020 et le 18/08/2020 (si produits en stock) entre le 17/08/2020 et le 18/08/2020 (si produits en stock)
    Disponible ?
    OUI
    OUI
    OUI
    OUI
    NON