Vous êtes ici : Loisirs créatifs » Noel » Bricolage » 203687503

HEYDA Perforatrice à motif ´étoile´, grand, couleur: bleu

HEYDA Perforatrice à motif ´étoile´, grand, couleur: bleu perforatrice à motif en plastique à levier, avec réservoir, zone de perforation protégée, dimensions du motif: env. 25 mm, convient pour carton jusqu´à 220g/m2, emballage blister avec perforation euro (203687503)

Disponibilité : En stock

7.78 EUROS TTC

6.48 EUROS HT
REDUCTION SUR QTE
2+ 
7.22€ TTC
4+ 
7.02€ TTC
EN STOCK
5 pieces disponibles
et + sous 17 jours
Fiche technique
Brochure PDF
Livraison a partir de 4.98 euros

Modele: 203687503
Code: 57300384
ArticleModèleCouleurConditionnéNumero fabricantCode
HEYDA Mot.locher Schpapillonbleu57301367203687519
HEYDA Mot.locher Krerond 19 mmbleu57301368203687520
HEYDA Mot.locher Krerond 22 mmbleu57301369203687521
HEYDA Mot.locher Herdouble coeurbleu57301370203687529
HEYDA Locher Herzflocon Ibleu57301371203687544
HEYDA Locher Butterfpapillonbleu57301372203687545
HEYDA Motivl Blüte gfleurbleu57300497203687502
HEYDA Motivl Blume gfleur IIbleu57300498203687509
HEYDA Mot.locher Weiétoilebleu57300384203687503
HEYDA Mot.locher Weiflocon IIbleu57300386203687513
HEYDA Mot.locher Weicristalbleu57300387203687508

Description détaillée

Compatibilité avec :
  • Bricolage 

  • (Pour afficher les autres articles, cliquez sur le nom de votre choix ci-dessus)

    Caractéristiques de cet article

    Marque HEYDA
    Modele 203687503
    EAN 4005329875038
    Poids (Kg) 0.14
    Dimensions 8 x 12 x 5 (en cm avec emballage)
    Couleur BLAU
    DEEE / EEE si eco-participation inclus dans le prix
    CODE ID 57300384

    Estimation de la livraison



    Livraison

    Lettre Max

    DPD

    Colissimo

    GLS

    TNT
    Délai entre le 06/03/2024 et le 07/03/2024 (si produits en stock) entre le 05/03/2024 et le 06/03/2024 (si produits en stock) entre le 05/03/2024 et le 06/03/2024 (si produits en stock) entre le 01/03/2024 et le 01/03/2024 (si produits en stock) entre le 01/03/2024 et le 01/03/2024 (si produits en stock)
    Disponible ?
    OUI
    OUI
    OUI
    OUI
    NON